i
25.03.2022

Новые социальные сети для пользователей приложения «ВВЕРХ»

Уважаемые пользователи платформы «ВВЕРХ», на прошлой неделе мы отказались от использования иностранных социальных сетей. Основными отчетными площадками для вас стали «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Все это время к нам поступало много предложений об использовании новых платформ. И у нас хорошие новости! После тщательного анализа ваших запросов мы приняли решение о внедрении новых социальных сетей в отчетах приложения «ВВЕРХ». Теперь пользователи могут использовать платформы «YAPPY», «ВКонтакте.Клипы» и «Яндекс.Дзен».

Что это?

Яндекс.Дзен – блог-платформа, на которой можно читать статьи и смотреть видео. Дзен-лента — это интеллектуальная алгоритмическая программа, которая анализирует публикуемый автором материал и рекомендует его читателям в соответствии с их интересами. По новым правилам площадки пользователи видят только тот контент, на который подписались. При этом появились рекомендации с тематическими каналами.

Yappy – платформа для вертикальных видео. Это отечественный аналог TikTok. Широкий набор инструментов для создания и редактирования видео дополняется возможностью легко делать локальные коллаборации со своими единомышленниками.

ВКонтакте.Клипы — это раздел социальной сети «ВКонтакте» с бесконечной лентой коротких вертикальных видео на различные темы, от развлекательных до образовательных. Посмотреть их можно в четвертой вкладке приложения «ВКонтакте». Если у вас еще не появился раздел «Клипы», обновите мобильное приложение «ВКонтакте».

Как будет работать?

Мы понимаем, что некоторые из вас не использовали эти площадки ранее. Поэтому мы даем возможность справедливого равенства всех участников в событиях и будем принимать отчеты в них с 02.04.2022. У вас есть время подготовиться!

Требования для страниц в социальных сетях «Яндекс.Дзен» и «Yappy» упрощены. Будут приниматься посты, выложенные в уникальные аккаунты с не менее 20 подписчиками и не менее 5 постами на неполитические темы. В «ВКонтакте.Клипы» будут приниматься отчеты, выложенные в уникальные аккаунты с не менее 200 подписчиками и не менее 20 постами (в основной ленте ВКонтакте).