i
30.12.2022

Ольга Занко поздравила Сторонников Партии в Приложении «ВВЕРХ» с Новым годом

Одно из важных событий 2022 года — присоединение Сторонников Партии к участию в реализации проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ». В уходящем году для этой категории пользователей было создано 10 специальных федеральных событий.

 

Такое сотрудничество показало свою продуктивность, поэтому количество активностей в наступающем году будет значительно больше. Сейчас в приложении «ВВЕРХ» зарегистрировано без малого 23 тысячи Сторонников Партии, а единомышленников, неофициальных сторонников и тех, кто пока не написал соответствующее заявление, более 275 тысяч!

 

К этой аудитории обратилась Председатель Центрального совета Сторонников Партии Ольга Занко: «Дорогие Сторонники Партии «Единая Россия»! В этом году мы с вами сделали очень много добрых дел: помогли инвалидам, общественникам с новых территорий, мамам с детьми. Мы привозили стройматериалы и лекарства, телефоны и все самое необходимое. Спасибо вам за доверие и активное участие во всех наших акциях! Пусть 2023 год принесет вам новые возможности и все только самое лучшее!»

 

Предлагаем испытать удачу и принять участие в конкурсе, который пройдет в Telegram-канале Председателя Центрального совета Сторонников: https://t.me/o_zanko.