i
29.12.2022

«ВВЕРХ» подводит итоги года!

2022 год подходит к концу. Для приложения «ВВЕРХ» он выдался особенно продуктивным: мы начали активно сотрудничать с Молодой Гвардией «Единой России» и Сторонниками Партии. Принимали активное участие в реализации «Народной программы» вместе с лидерами общественного мнения. Результативно прошли через предварительное голосование и Единый день голосования. Дважды отмечали достижения в количестве пользователей — 300 и 400 тысяч! Конечно, было много сделано и в самом Приложении. Чего только стоит новый удобный дизайн «ВВЕРХ»!

 

Мы приняли участие в более 5 тысячах интересных событий: распространяли важную информацию, узнавали что-то новое в исторических тестах, были волонтерами, собирали и распространяли гуманитарную помощь. В итоге к концу года мы подошли более чем с 7,5 миллионами реализованных добрых дел!  И сегодня пришло время сказать спасибо всем, кто был с нами в этом году!

 

Команда «ВВЕРХ» благодарит каждого пользователя за его вклад в развитие Приложения, Партии и страны в целом! Пусть 2023 подарит каждому больше поводов для радости и улыбок, теплых встреч, уютных вечеров, благополучия и здоровья, а также позволит покорять все новые вершины и совершать еще больше добрых дел!

 

Дарья Шарова, Руководитель проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ»: «Это был действительно насыщенный рабочий год. Я хочу выразить благодарность каждому нашему пользователю за оказанное доверие и активное участие. Пусть Новый год принесет много волшебства в жизнь каждого! Ну а мы уже подготовили еще больше интересных событий, которые будут ждать вас в новом сезоне!»

 

Анна Шипкова, Заместитель Руководителя проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ», руководитель Центра управления Приложением: «Для многих наших пользователей 2022 год стал взлетной полосой для дальнейшего карьерного роста и личностного развития, в том числе благодаря приложению «ВВЕРХ». Пусть 2023 принесет еще больше возможностей для движения ВВЕРХ и новых добрых дел!»

 

Анатолий Лобов, Заместитель Руководителя проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ» по работе со смыслами: «Уходящий год был действительно насыщенным. Приятно видеть, что многие лидеры прошлых сезонов подтвердили свое звание и вновь вошли в число сильнейших. Но, конечно, особенно отрадно, что в приложении «ВВЕРХ» в этом году появилось большое количество новых активных пользователей, которые составляют «старичкам» серьезную конкуренцию. Какими бы серьезным ни был дух соперничества все мы, в первую очередь, одна большая команда, которая делает большие дела на благо нашей Родины. Пусть наступающий Новый год для всех станет трамплином для достижения новых высот!»


Счастливого Нового года!

С наилучшими пожеланиями, команда приложения «ВВЕРХ»!