i
24.10.2022

В приложении «ВВЕРХ» выбран Лучший Двор России

В финале конкурса «Лучший Двор» встретились 2 участника. Пользователи Приложения активно отдавали свои голоса и выбирали лучший из лучших. Всего в голосовании приняло участие более 5,5 тыс. человек. Борьба между финалистами не прекращалась ни днем, ни ночью, а лидер менялся каждый день. И вот мы готовы подвести итоги! 

 

Победителям фотоконкурса «Лучший Двор» стала Балтачева Альфия, набрав более 3,9 тыс. (69%) голосов: «Мой двор расположен на улице Логовая с. Юкаменское, Удмуртской Республики. Каждый год выращиваем много цветов, следим за порядком и благоустраиваем свой двор и прилегающую территорию, в этом году проложили новую дорожку». 

 

Всего в конкурсе, который длился 3 месяца, приняли участие более 1 200 дворов со всей России! После успешного прохождения 5 этапов, пользователи Приложения определили 2 наиболее достойных победы двора. 

 

Поздравляем Альфию Балтачеву с заслуженными 500 баллами, пользователя, занявшего второе место, с утешительными 100 баллами, а всех участников, не дошедших до финала, с 50 баллами. Желаем удачи в следующих конкурсах!