i
02.10.2022

Новый дизайн «ВВЕРХ»

Приложению «ВВЕРХ» уже более двух лет. Каждый в нем нашел что-то для себя: новые знакомства, атмосферу состязательности, политическую самореализацию. 

 

Команда «ВВЕРХ» всегда старалась удивлять пользователей, чтобы они не теряли интерес к Приложению: придумывали события, предлагали разнообразные поощрения, устраивали конкурсы. Одно было неизменным – дизайн. 

 

Многие к нему привыкли, и поиск того, что их интересует внутри Приложения, например, положение в рейтингах, не составлял труда. Но мир совершенствуется, и мы также не стоим на месте. Сегодня мы готовы представить вам новый современный дизайн приложения «ВВЕРХ»!

 

В его разработке мы опирались на современные тренды развития мобильных приложений, стараясь при этом оставить неизменными лаконичность, функциональность и интуитивность пользования. 

 

Десятки часов обсуждений нового дизайна, в создании которого принимали участие лидеры «ВВЕРХ», помогли оставить самое лучшее из прошлой версии Приложения. Например, неизменными остались логика и знакомые инструменты, которые будут находиться на своих привычных местах. Но вместе с тем мы исправили такие недоработки, как несовершенная система уведомлений, когда важная информация попросту терялась в многочисленных «пушах» о начислении баллов, сделали более удобным просмотр рейтингов. Количество доработок как дизайнерских, так и функциональных исчисляется сотнями!

Обновите приложение до последней версии, чтобы попробовать новый дизайн!