i
07.07.2022

Энергия обновлений: как получить 100 баллов за приглашенного пользователя

Наше Приложение постоянно обновляется, становясь для каждого пользователя простым и понятным в использовании. Мы регулярно измеряем «пульс» пользователей: проводим тестирование доработок интерфейса и получаем обратную связь пользователей, которая помогает сделать Приложение еще лучше.

 

Как получить 100 баллов за приглашенного пользователя?

 

В очередном обновлении была улучшена реферальная система. Каждый пользователь, зарегистрированный с 1 февраля 2022 года в приложении «ВВЕРХ» и не оставивший ни одного отчета, может участвовать в обновленной реферальной системе. С даты выпуска доработки пользователи могут оставить 5 принятых отчетов и принести дополнительные 100 баллов пригласившему их пользователю в федеральный, региональный и рейтинг по местным отделениям. Пользователи, зарегистрированные после выхода доработки, для получения дополнительных 100 баллов должны оставить 5 принятых отчетов в течение месяца с момента регистрации.

При начислении дополнительных 100 баллов пользователю приходит сообщение: «За приглашение нового активного пользователя ФИО!».

Если приглашенный пользователь и далее продолжает быть активным и оставляет минимум 5 принятых отчетов в месяц, пригласивший его пользователь получает дополнительные 50 баллов в федеральный, региональный и рейтинг по местным отделениям.

 

Что еще изменилось?

  • Переименовали название фильтра «Прием граждан» в «Работа депутата» для выделения рейтинга депутатов;
  • Дали возможность пользователям редактировать отклоненные отчеты после завершения события на +1 день (событие завершилось 30 апреля, 1 мая его еще можно отредактировать до 23:59 и заработать баллы);
  • Ввели ограничения на редактирование отклоненных отчетов (теперь отчет можно редактировать только 3 раза).