СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ

ТОС - малым территориям большое будущее!

null

1612 участников

Территориальное общественное самоуправление — это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории поселения.

Территориальное общественное самоуправления в России имеет глубокие исторические корни. Одним из заметных его проявлений являлись сельские общины и общества. Можно сказать, что до 1917 г. Россия уже имела практику использования, при решении местных вопросов, территориальных институтов общественного самоуправления.
ТОС является эффективной формой реализации собственных инициатив, направленных на улучшение качества жизни людей на своей территории.

Мы предлагаем пользователям Приложения принять участие в событии «ТОС - малым территориям большое будущее!» и рассказать в своем посте о Территориальном общественном самоуправлении.

Механизм участия:
1) Внимательно изучите сайт http://oatos.ru/;
2) Напишите пост с рассказом о Территориальном общественном самоуправлении;
3) Если имеется личный опыт участия в ТОС - расскажите об этом в посте;
4) Сопроводите пост одной из карточек о деятельности ТОС, закрепленной в медиафайлах;
5) Сопроводите пост хэштегами: #ЕдинаяРоссия #ТОС #ОАТОС
Формат отчета:
Приложите ссылку к данному отчету. Отчет к этому событию должен содержать ссылку на Ваш пост в социальных сетях «ВКонтакте», «Клипы ВКонтакте», «YAPPY», «Яндекс.Дзен» или «Одноклассники».
Принимаются посты, выложенные в уникальные аккаунты с не менее 200 подписчиками и не менее 20 постами на неполитические темы, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Принимаются посты, выложенные в уникальные аккаунты с не менее 20 подписчиками и не менее 5 постами на неполитические темы, в социальных сетях «YAPPY» и «Яндекс.Дзен». Репосты со страниц других пользователей, групп или информационных ресурсов приниматься не будут. Ссылки на посты с аккаунтов, созданных специально для участия в конкурсе, не принимаются. (Более подробная информация – https://clck.ru/bswkJ).

Количество отчетов от одного пользователя ограничено. В каждой из социальных сетей может быть опубликован только один пост. За каждый отчет пользователь получит 35 баллов. Баллы за отчет начисляются сразу после одобрения отчета. В случае удаления поста баллы за отчет списываются.